КаталогРаспродажа

Кабели медные

Витая пара
Витая пара F2/UTP 4 пары, кат 6, LSZH, 500м, экр (LANmark-6)100.92 руб.
Кабель многопарный
Кабель FTP 25 пар, кат 5, PVC, 500м (Teldor)106.85 руб.
Кабель SFTP 24 пары xDSL, 100 Oм, 26AWG (0.4мм), PVC98.56 руб.
Кабель UTP 25 пар, кат 5, PE внешний, 500м (Teldor)106.85 руб.
Кабель UTP 100 пар, кат 5, PVC, 500м (Nexans)441.34 руб.
Кабель UTP 25 пар, кат 3, PVC, 500м (Nexans)81.58 руб.
Кабель UTP 25 пар, кат 5, PVC, 500м (Nexans)106.85 руб.
Кабель FTP 8 пар ISDN, 120 Ом, жила 0,51мм, PVC33.01 руб.
Кабель телефонный
Кабель телефонный 2 жильный плоский (500 м)1.12 руб.
Кроссировочная пара
Kабель FTP 1 пара, DIGICOM, 120 Ом, FR-PVC (500м)24.12 руб.
Кабель интерфейса
Кабель 100 Ohm 2xSQMM SF/UTP PVC BK91.56 руб.

Компоненты СКС

Патч корды медные
Патч корд UTP кат 5e, 5м, LSZH, оранж. (LANmark)550.91 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 1 пара RJ45-110, PVC, 2м, серый71.46 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 4 пары RJ45-110, PVC, 2м, серый48.98 руб.
Патч корд UTP кат 6, 2м, LSZH, оранж. (LANmark)621.34 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 1 пара 110-110, PVC, 3м, серый41.70 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 1м, LSZH, оранж. (LANmark)263.23 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 2м, PVC (LANmark)322.17 руб.
Патч корд FTP кат 5e, 1.5м PVC (Essential)297.69 руб.
Патч корд FTP кат 5e, 1м, LSZH, оранж. (LANmark)302.08 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 1м, PVC (LANmark)255.99 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 1 пара 110-110, PVC, 1м, серый35.12 руб.
Коммутац.шнур UTP 2 пары 110-110, PVC, 1м26.82 руб.
Патч-корд UTP кат.6, LSZH, 2м, серый (LANmark-6)621.34 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 4 пары RJ45-110, PVC, 1м, серый43.90 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 4 пары RJ45-110, PVC, 3м, серый58.08 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 1 пара RJ45-110, PVC, 1м, серый64.96 руб.
Патч корд FTP кат 5e, 3м PVC (Essential)398.39 руб.
Патч корд UTP кат 6, 3м, LSZH, оранж. (LANmark)747.94 руб.
Патч корд FTP кат 5e, 2м PVC (LANmark)355.21 руб.
Патч корд FTP кат 5e, 5м PVC, серый (СКС Exalan+)202.87 руб.
Патч корд UTP кат 6, 5м, LSZH, оранж. (LANmark)1 002.42 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 3м, LSZH, оранж. (LANmark)405.64 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 1.5м PVC, (Essential)197.04 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 3м PVC, (Essential)267.54 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 1м, LSZH, серый (СКС Exalan+)79.77 руб.
Патч-корд UTP кат.6, LSZH, 1м, серый (LANmark-6)491.88 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 3м, PVC (LANmark)389.73 руб.
СКС"Exalan+" патч-корд UTP 1 пара RJ45-110, PVC, 3м, серый36.05 руб.
Патч корд UTP кат 5e, 3м, LSZH, серый (СКС Exalan+)158.49 руб.
Патч корд экранир, кат 7A, GG45 8C LSZH 2м, оранжевый (LANmark-7)2 068.21 руб.
Конструктив и розетки медные
Модульная розетка Omega 45, 2хRJ45 UTP кат.5e, шторка, белая850.04 руб.
Модульная розетка Omega 45, 1хRJ45 UTP кат.5e, шторка, белая293.42 руб.
Коробка установочная 80х80 для адаптеров 45х45, белая220.05 руб.
Лицевая панель на 2 Keystone со шторкой (45x45мм)135.42 руб.
Лицевая панель на 2 Snap-in угловая со шторкой (45x45мм)89.90 руб.
Модульная розетка внутр. 2хRJ45 кат.6219.31 руб.
Патч панели медные
Патч панель FTP настенная 12xRJ-45, кат 5е (СКС Exalan+)1 121.85 руб.
Модульная панель настенная на 12 Snap-in1 711.52 руб.
Патч панель FTP 10" 1U 12xRJ-45 кат 5e (СКС Exalan+)886.58 руб.
Силовые розетки
Силовая розетка 1х220В внешняя с заземлением82.37 руб.
Модули RG-45, RG-12
Модуль FTP, кат 5e, RJ-45, Snap-in, EVO (LANmark-5)214.29 руб.
Модуль FTP, кат 6, RJ-45, Snap-in, EVO (LANmark-6)668.77 руб.
Модуль UTP, кат.6, RJ-45, Snap-in, EVO (LANmark-6)286.93 руб.
Модуль FTP, кат 7, GG-45, Snap-in (LANmark-7)863.73 руб.
Модуль FTP, кат 6, RJ-45, Snap-in, 10G, EVO (LANmark-6)394.83 руб.
Коннекторы RJ-45, RJ-12
Коннектор телефонный RJ12 6P2C0.35 руб.
Коннектор телефонный RJ12 6P4C3.23 руб.

Кроссы тип 110, Krone

Плинты
Плинт LSA PROFIL 2/8 с нормально замкнутыми контактами339.18 руб.
Плинты 2/10 LSA-PROFIL с неразмыкаемыми контактами, марк. 1...0433.40 руб.
Аксессуары для плинтов
Комплект сборочный для штеккера 2/2x2-х пол., с маркировкой395.70 руб.
Откидная рамка для таблички 2/10122.47 руб.
Крышка магазина защиты65.96 руб.
Блок для маркировки плинтов на 10 пар27.66 руб.
Магазин защиты 2/10 на 10 пар для 3-х пол. разрядника687.78 руб.
Монтажный хомут 2/10 для 4x10+1 модулей 2/102 214.06 руб.
Патч корды IDC, Krone
Коммутац.шнур RJ-45 (8P4C)-IDC 2м65.50 руб.
Конекторы 110
Коннектор 110 тип на 1 пару4.27 руб.
Коннектор 110 тип на 2 пары7.26 руб.
Кросс 110 тип
Соединительный модуль 110 тип на 5 пар3.62 руб.
Кросс-панель 19" 200 пар 110 тип194.36 руб.
Соединительный модуль 110 тип на 4 пары3.62 руб.

Кабели волоконно-оптические

Внешние бронированные для прокладки в грунт или канализацию
Кабель оптический 8х9/125, 2,7 kH бронированный гофролентой с силовым элементом25.55 руб.
Кабель оптический 48х9/125, 2,7 kH бронированный гофролентой49.96 руб.
Внешние для прокладки в трубах
Кабель оптический 8х9/125, 2.7Кн для внешней проводки в трубах с центральной трубкой28.80 руб.
Внешние подвесные самонесущие
Кабель оптический 4х9/125, 8kH подвесной самонесущий47.10 руб.

Компоненты ВОЛС

Расходные материалы
Дозатор для спирта, 226 гр.463.59 руб.
Кроссы оптические настенные
Настенный оптический (универсальный) бокс на 6 портов Keystone280.00 руб.
Оптические кроссы 19"
Оптический кросс 19" 24хST, MM, поворотная835.12 руб.
Оптический кросс 19" 24хST, пустая (LANmark-OF)6 509.57 руб.
Оптическая панель 8,16,24 FC/ST 1 "U"1 088.37 руб.
Оптические адаптеры
Адаптер проходной LC-LC/SM Simplex, низкопрофильный32.70 руб.
Адаптер проходной FC-FC/APC, SM, D-типа, СКС "ExaLan+"19.70 руб.
Коннекторы оптические
Оптический коннектор ST, МM, 3мм36.74 руб.
Коннектор оптический многоразовый, QAC универсальный, SC/UPC, 0.9 мм - 3.0 мм109.00 руб.
Коннектор оптический SC/APC многоразовый, универсальный, APC, 0.9 мм - 3.0 мм109.00 руб.
Оптический коннектор SC, MM, Duplex, 3мм94.81 руб.
Оптические разветвители
Разветвитель мощности оптический 1Х4, двухоконный, широкополосный315.00 руб.
Разветвитель мощности оптический 1Х2, двухоконный, широкополосный1310/1550, 40nm, 0.9 мм367.50 руб.
Разветвитель мощности оптический 1Х8, двухоконный, 1310/1550, 40 нм, 0.9 мм735.00 руб.
Разветвитель мощности оптический 1х16, двухоконный, широокополосный, 40 нм, 0.9 мм1 050.00 руб.
Разветвитель мощности оптический, двухоконный, широкополосный, 1Х32, 40 нм, 0.9 мм6 066.06 руб.
Разветвитель мощности оптический 1Х2, двухоконный, широкополосный1310/1550, 40nm, 0.9 мм367.50 руб.
Ответвитель мощности оптический, 40:60, 1200-1650840.00 руб.
Разветвитель оптический 50%:50%, двухоконный, 1310&1550, SM, In-line, 0.9 мм,...420.00 руб.
Аксессуары для ВО кроссов
ДКУ Держатель на 16 КДЗС8.48 руб.
Крышка для кассеты 12956 пластиковая21.23 руб.

Патч-корды оптические

Патч-корды оптические ST-ST
Шнур ST-ST, 9/125, Simplex, OS2, UPC, 2м175.46 руб.
Патч-корды оптические SC-SC
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 1м355.55 руб.
Шнур SC-SC, 9/125, Duplex, OS2, APC, 2м372.82 руб.
Патч-корды оптические SC-ST
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м343.54 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м373.12 руб.
Шнур SC-ST, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 5м406.35 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 1м373.12 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 2м433.58 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 3м491.35 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM3, UPC, 5м609.55 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 1м450.73 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 2м587.38 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 3м724.07 руб.
Шнур SC-ST, 50/125, Duplex, OM4, UPC, 5м997.44 руб.
Патч-корды оптические FC-FC
Шнур FC-FC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 2м364.70 руб.
Патч-корды оптические FC-SC
Шнур FC-SC, 9/125, Duplex, OS2, UPC, 1м342.38 руб.
Патч-корды оптические FC-ST
Шнур FC-ST, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 1м343.09 руб.
Патч-корды оптические LC-SC
Шнур LC-SC, 50/125, Duplex, OM2, UPC, 3м, 2.0 мм402.65 руб.
Патч-корды оптические LC-LC
Шнур LC-LC, 62.5/125, Duplex, OM1, UPC, 2м394.00 руб.
Пигтейлы
Шнур 2 пигтейла ST-ST, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м144.70 руб.
Шнур 2 пигтейла SC-SC, 50/125, OM2, 0.9мм, 2x2м138.40 руб.
Шнур 2 пигтейла LC-LC, 9/125, OS2, 0.9мм, 2x1м APC134.13 руб.

Шкафы, стойки 19

Открытые стойки 19"
Стойка 19" однорамная 49U, 600x600мм, В=2314мм7 805.20 руб.

Аксессуары для шкафов 19

Кабельный органайзер 19"
Горизонтальный органайзер 19" 1U, белый473.86 руб.
Вертикальный органайзер для стойки внешний с окнами, ш. 95мм 47U1 038.16 руб.

Кабельные каналы и лотки

Суппорта, аксессуары
Установочная коробка 60х60 для серии 4747.11 руб.
Скоба-фиксатор для кабеля32.74 руб.
Розетка 2к+з для серии 47167.47 руб.
Адаптер под RJ-45/RJ12 для серии 4768.53 руб.
Заглушка 22.5*45мм, белый55.57 руб.
Миниколонны/Люки
Коробка для заливки под люк E2 на 4 модуля, пластик704.94 руб.
Суппорт на 3 модуля 45х45 для люка E4, GB4 M6/45 (30903.69)231.50 руб.
Люк на 10 модулей 45х45 мм KDO E4SR5 7011 (58316.41), серый4 458.30 руб.
Суппорт на 2 модуля 45х45 для люка E2 и E4, GB4 M4/45 (30903.29)138.90 руб.
Напольный короб
Переходник с напольного короба 50х12 на короб 40х12,592.70 руб.
Установочная коробка 60мм119.68 руб.
Угол внешниий изменяемый,110х20-(нового образца)137.52 руб.
Установочный короб
Перегородка для короба 10080 R108.14 руб.
Магистральный короб
Заглушка торцевая, 40x40мм91.91 руб.

Гофра, крепеж

Гофра
Труба гофрированная ПВХ D50 с зондом (15 м/уп) ЛЕГКАЯ382.67 руб.
Труба гофрированная ПВХ D63 с зондом (15 м/уп) ЛЕГКАЯ503.00 руб.
Кабельные стяжки
Стяжка нейлон. неоткрыв. для маркера 200мм, 100 шт.225.97 руб.
Стяжка неоткрыв. 100 х 2,5 мм под винт, 100 шт.78.16 руб.
Стяжка нейлон. неоткрыв. 200 х 3,2 мм, 100 шт.113.16 руб.
Клипсы
Клипсы 5х7.6мм , 100 шт.51.41 руб.
Маркеры
Самоклеющ.маркеры, переплет 10 листов (латинск.символы A~Z,/,+,-,0~15)570.10 руб.
Крепеж для гофры
Крепеж-клипса для труб D16 мм0.60 руб.
Крепеж-клипса для труб D20 мм0.74 руб.
Крепеж-клипса для труб D32 мм2.53 руб.
Крепеж-клипса для труб D50 мм4.50 руб.
Держатель (клипса) для труб D50 мм. CF50G9.38 руб.
Держатель (клипса) для труб D40 мм. CF40G5.15 руб.

ИБП, розетки 19

ИБП 19"
ИБП Netys RT 1100 ВА, 1/1, 19", 7мин, On-Line, 2U38 449.06 руб.
ИБП NeTYS PR 3000VA, 19", BAT 8', 2U, Line-interactive, AVR, синусоида, защита RJ-45,...43 137.68 руб.
Аккумуляторные батареи
Батарейный блок для NRT-U1100, 19", 30мин, 2U21 410.38 руб.
Аккумуляторный модуль расширения для Modulys MC MOD BAT PLUG-IN W CHARGER9 283.91 руб.
Батарейный блок NeTYS PR BAT EXT 3000VA, 2U47 373.13 руб.
Батарейный блок для NRT-U1700/U2200, 19", 40/30мин, 2U39 132.54 руб.
Aксессуары для ИБП
Релейная плата, 1 вход, 5 выходов, программируемые реле1 968.20 руб.
Интерфейс WEB/SMNP для NRT 1100-30009 167.54 руб.
ИБП напольные
ИБП ITYS 3 000 ВА, 2 100Вт, On-Line, Tower, 9 мин31 156.74 руб.
ИБП ITYS 10 000 ВА, 7 000Вт, On-Line, Tower, 9 мин, байпас94 175.85 руб.

KVM коммутаторы

Кабели KVM
Кабель KVM USB,HD DB15+B-тип, Female+Male/Male,8+4 проводов,опрессованный,1.8м.,чёрный605.13 руб.
Кабель KVM USB,HD DB15+B-тип, Female+Male/Male,8+4 проводов,опрессованный,3м.,чёрный944.58 руб.

Активное оборудование

Коммутаторы интеллектуальные
Коммутатор упр. L3+ 19" 24x100/1000T+4xSFP33 505.35 руб.
Медиаконвертеры
Конвертер 100Base-TX <-> 100FX (ST Multimode), 2 км4 765.55 руб.
GT 706А15 1000Е-1000LX Конвертор4 832.46 руб.

Инструмент, расходники

Обжим и заделка витой пары
Нож-вставка KRONE типа, для устройств HT-314T0, 324T0, 334T0315.12 руб.
Уст-во для зачистки проводов Ø0.25-0.65мм68.46 руб.
Универс.устр-во для зачистки и обрезки витой пары123.75 руб.
Уст-во для зачистки проводов Ø0.9-3.5мм68.46 руб.
Нож-вставка 110 типа, для устройств HT-314T0, 324T0, 334T0315.12 руб.
Устройство обжимное RJ45, 8P8C180.77 руб.
Устройство обжимное для телефонн.коннекторов RJ11 4P4C,4P2C126.54 руб.
Кусачки, бокорезы
Кусачки для обрезки силового кабеля354.05 руб.
Sonet-MSK.ru Live Help